Дом 203 м2 по проекту S114
О проекте
Архитектура дома выполнена в современном стиле, для удобства будущих владельцев в доме предусмотрен гараж под одно машино-место и навес с дополнительным машино-местом. Участок был с существенным уклоном (около 2м на всю длину участка). Был произведен большой комплекс работ по отсыпке и выравниванию основания под фундамент и дренажной системе.
Конструктив здания предусматривает монолитную железобетонную фундаментную плиту 300мм, наружные стены из газобетонного блока 400мм, внутренние несущие стены - 200мм, не несущие перегородки 100мм. В доме монолитное межэтажное перекрытие, устроена монолитная межэтажная лестница.
Кровля с чердачным балочным перекрытием, с покрытием из мягкой черепицы ТехноНИКОЛЬ Shinglas, серия Rancho цвет коричневый.
Планировочные решения кухни-гостиной не стандартны, кухонная и гостиные зоны условно раздельны. На первом этаже предусмотрена просторная терраса и кабинет.
Хотите рассчитать
строительство дома?
Встретимся лично в уютном офисе, обсудим строительство и порядок работы, подберем подходящий проект и просто приятно проведем время!
Видеообзор дома
этого дома
